Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu unserem umfassenden Leistungsangebot? Sie möchten Direktkontakt zu unserer Werkstatt oder Fahrzeugverkauf? Wir sind für Sie da, sprechen Sie uns an!

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner

Herr Mario Walbe

Herr Mario Walbe

Geschäftsführer

Telefon:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 33
Mobil:
+49 (0) 176 - 96 95 99 15
E-Mail:
mario.walbe@iveco-bargteheide.de

Herr Martin Rick

Herr Martin Rick

KFZ-Meister (Werkstatt)
Reparatur-Annahme

Telefon:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 30
E-Mail:
martin.rick@iveco-bargteheide.de

Herr Bartosz Porozynski

Herr Bartosz Porozynski

Kfz-Meister (Werkstatt)

Telefon:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 34
E-Mail:
bartosz.porozynski@iveco-bargteheide.de

Herr Ingo Kröger

Herr Ingo Kröger

Verkaufsleiter ISUZU/ IVECO  Gebr.

Mobil:
+49 (0) 152 - 04910352
Fax:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 35
E-Mail:
ingo.kroeger@iveco-bargteheide.de

Herr Kai Eggert

Herr Kai Eggert

Fahrzeugverkauf

Telefon:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 0
Fax:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 35
E-Mail:
info@iveco-bargteheide.de

Herr Ersen Artar

Herr Ersen Artar

Ersatzteilverkauf / Lager

Telefon:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 27
E-Mail:
ersen.artar@iveco-bargteheide.de

Herr Dariusz Adler

Herr Dariusz Adler

Lackiererei

Telefon:
+49 (0) 45 32 - 20 47 - 52
Mobil:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 35
E-Mail:
dariusz.adler@iveco-bargteheide.de

 

Frau Lisette Walbe

Frau Lisette Walbe

Buchhaltung

Telefon:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 21
Mobil:
+49 (0) 152 - 27 44 92 76
E-Mail:
lisette.walbe@iveco-bargteheide.de

 

Frau Jessica Rahn

Frau Jessica Rahn

Sachbearbeitung / Empfang

Telefon:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 0
Fax:
+49 (0) 45 32 - 20 22 - 35
E-Mail:
jessica.rahn@iveco-bargteheide.de

Schreiben Sie uns

Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Adresse

Ihre Nachricht

Ich stimme den Bedingungen zu